Лестницы из дерева Мы помогаем людям подниматься выше
Контакты:
+7 (906) 505 35 15
заказать звонок

Мебель из дерева

Мебель из массива дерева – это красиво, престижно, практично и долговечно. При правильной эксплуатации она может прослужить владельцу не одно десятилетие. Для тех, кто ценит качество жизни и привык окружать себя красивыми и добротными вещами, мы изготавливаем деревянную мебель по оригинальным дизайнерским проектам. Она может быть решена в самых разных стилях и иметь различное назначение.

Уникальная мебель из массива древесины, созданная нашими мастерами на заказ, придаст интерьерам вашего дома эксклюзивность, неповторимую теплоту и уют. Мебель, изготовленная на заказ, позволяет наиболее рационально использовать жилое пространство дома, коттеджа или квартиры.

При производстве мебели используется сухая древесина высочайшего качества и стильная и надежная фурнитура. Отличное сырье и высокий профессионализм исполнителей гарантируют долгую эксплуатацию мебели, стабильность ее геометрических параметров и устойчивость к деформации в процессе эксплуатации. Стоимость производимой нами мебели зависит от многих факторов. К ним относятся сложность дизайнерского проекта, объем заказа, тип древесины, применяемой в процессе изготовления мебели, и срочность.

Яндекс.Метрика