Лестницы из дерева Мы помогаем людям подниматься выше
Контакты:
+7 (906) 505 35 15
заказать звонок

Облицовка металлических лестниц

Металлические лестницы имеют массу преимуществ. Они отличаются повышенной прочностью и надежностью, не требуют особого ухода в процессе эксплуатации и безотказно служат долгое время. Но внешний вид их чересчур строг и урбанизирован, поэтому органично выглядят они только в интерьерах индустриального стиля или стиля хай-тек. Если вы предпочитаете более теплые и уютные интерьеры, то металлический каркас лучше обшить массивом дерева – теплого натурального материала с эффектной текстурой.

Облицовка металлических лестничных конструкций деревом – одно из доминирующих направлений деятельности компании «Лестницы из дерева», вот уже десять лет оказывающей услуги по возведению лестниц в домах и коттеджах Брянской и Калужской областей. Используя высококачественную древесину дуба и ясеня, бука и лиственницы, наши специалисты создают красивые и практичные лестницы, которые часто выступают в роли центрального элемента интерьера и придают ему уют и основательность.

Факторы, влияющие на стоимость облицовки

Компания «Лестницы из дерева» придерживается разумной ценовой политики, выполняя заказы по доступным широкому кругу клиентов ценам. На стоимость заказа влияют его объем, сложность предстоящей работы, порода древесины, используемая для облицовки, и сроки выполнения работы.

Яндекс.Метрика