Лестницы из дерева Мы помогаем людям подниматься выше
Контакты:
+7 (906) 505 35 15
заказать звонок

Облицовка бетонных лестниц

Лестничные конструкции – необходимый элемент каждого современного дома или коттеджа. Самыми надежными считаются бетонные лестницы – прочные и долговечные. Но вот эстетическая составляющая этих объектов оставляет желать лучшего. Исправить ситуацию и превратить утилитарную бетонную лестницу в эффектный элемент интерьера, сохранив при этом все ее эксплуатационные достоинства, поможет облицовка конструкции деревом.

Мастера компании «Лестницы из дерева» качественно и быстро выполнят облицовку лестницы в вашем доме массивом древесины той породы, которой вы отдадите предпочтение. Чаще всего используются такие породы деревьев, как дуб и бук, ясень, лиственница и сосна. Применение для облицовки бетонных маршей древесины ценных пород придаст лестничной конструкции дополнительную прочность и презентабельный внешний вид.

Наше главное преимущество - доступные расценки при отменном качестве

Облицовка лестницы деревом требует высокой квалификации исполнителя и точного соблюдения технологии, поскольку даже кажущиеся незначительными ошибки могут повлечь за собой большие проблемы в процессе эксплуатации. Доверьте облицовку лестниц нашим профессионалам – и мы гарантируем, что результат их работы не разочарует заказчика.

Яндекс.Метрика